188bet体育备用网址-我们正在从封闭的旅游自循环

赫尔辛基万塔机场——Gosleep睡椅,让人轻松入眠赫尔辛基万塔机场赫尔辛基万塔机场捕捉到了睡眠不好的旅客的痛点,引进了这种GoSleep(睡蛋)的睡椅,像蛋壳一样的外形,躺在里面很好的隔绝了外面的噪音。此前,林先生通过摇号获得北京市机动车购车指标,但6个月的购车期限即将到期,3个月的等待期对于他来说,意味着购车指标的作废。也有超两成的体验者表示寻车有困难,乱停乱放问题突出,而且适宜骑行的自行车专用道少。先不要沉浸在这入门级价格的惊喜当中,还是来看看这款车型在配置方面有什么亮点吧。
188bet体育备用网址-我们正在从封闭的旅游自循环
发布时间:2019-01-08 浏览次数:

 

各部门、各二级工会:

经党委研究,池州学院第三届教代会工代会第一次会议定于2019110日召开,现将有关事项通知如下:

一、会议安排

(一)预备会议

1. 会议时间:110日上午830

2. 会议地点:行政楼南二楼会议室

3. 参会人员:全体正式代表(名单附后)

(二)正式会议

1. 会议时间:110日上午920

2. 会议地点:行政楼南二楼会议室

3. 参会人员:全体正式代表和列席代表(名单附后)

二、会议要求

1.各代表团、各部门、各二级工会请提前通知到每位代表(包括列席代表),按时参会。

2.因会议有选举工作,各部门、各学院在安排工作时要统筹考虑,保证代表参会。

3.参会代表提前10分钟入场,并办理签到手续;会议期间请关闭手机或将手机调整为静音状态。

4.各代表团团长19日下午330派人到校工会领取会议材料。

特此通知

党委办公室 

201917

 

 

附:  池州学院第三届教代会暨第三届工代会代表团组成名单

(按姓氏笔画为序)

 

第一代表团(28人,正式代表22人、列席代表6人)

组成部门:文学与传媒学院分会9人、马克思主义学院分会2人、机关一分会7人、大数据学院分会4

团  长: 祝中侠     长: 高祥华        书: 杨昌和

正式代表:      刘玉艳         李美荣   杨昌和      

汪思华   汪胜水         陈春雷   陈淑萍     

宛明高   祝中侠   殷丽霞   高祥华   曹敬波   程淑萍

温宝林         鲍玉英   薛日新

列席代表:      方曙东   刘光明   许思友   程海峰   学生会主席

 

第二代表团(28人,正式代表25人、列席代表3人)

组成部门:化学与材料工程学院分会5人、数学与计算机学院分会7人、音乐与教育学院分会6人、教科研分会7

    长:吴新民     长:潘杨友        书:   

正式代表:王瑞侠   叶三梅         孙兰娟   阳光宁   李先富

杨小红         吴国志   吴新民         陈发奎

尚小安              柳友荣   钱立武   谈家胜

黄国萍   黄海生   彭艳芬   程绪彪   路广宏      

          潘杨友

列席代表:吴小贻   何贵林      

 

第三代表团(26人,正式代表24人、列席代表2人)

组成部门:商学院分会6人、体育学院分会5人、办公室分会4人、后勤管理与基建处分会8人、继续教育学院分会1

    长: 罗志刚     长:邢朝水        书:   

正式代表:      王延寿   石俊杰   邢朝水   朱同林      

      孙昌霖   李志英   李润芳         吴义根

吴自爱   汪美清   陈安祥   罗志刚   项桂娥   姚维章

      董兆武   焦瑞胜   谢慧敏         戴园园

列席代表:林宏牛   刘四运

 

第四代表团(29人,正式代表23人、列席代表6人)

组成部门:旅游与历史文化学院分会4人、外国语学院分会10人、机关二分会9

    长:何家荣     副团长:张乐民       书:   

正式代表:丁小凤   方明霞   方瑞芬   冯淑慧   加依娜西     

      孙晓峰         李奕华   李恕宏   邱小玲

何家荣   张乐民                      

施秋香         葛俊彦         檀向群    

列席代表:史玉英   江中雯   胡文海   胡慧芳   詹春智   魏安才

 

第五代表团(30人,正式代表24人、列席代表6人)

组成部门: 机电工程学院分会5人、管理与法学院分会4人、资源环境学院分会4人、美术与设计学院分会5人、图书馆分会6

团  长:         长:魏鸿飞       书:  

正式代表:龙润琛                    吴卫锋   余丙南

汪孔德         汪贤才   张勋友   周建国   周柱武

胡和兵   柯心霞   姚志强   姚爱武         桂传友

徐成林   崔泽玉   梁秀娟   潘珍珍         魏鸿飞

列席代表:王永金   张乐勤   张慧敏   韩志才   韩虎林   操国胜